Ansprechpartner

Name Tätigkeitsbereich Telefon Fax E-Mail
Bothe, Ralf Problemabfallentsorgung/
Gefahrgutbeauftragter
02043 / 99 20 53 02043 / 99 13 90 ralf.bothe@zb-gladbeck.de
Buchkremer, Bianca Rechnungswesen 02043 / 99 22 09 02043 / 99 13 91 bianca.buchkremer@zb-gladbeck.de
Domke, Ingelore Sekretariat 02043 / 99 21 01 02043 / 99 13 91 ingelore.domke@zb-gladbeck.de
Feldhaus, Henrik Öffentlichkeitsarbeit und Kundenbetreuung 02043 / 99 21 11 02043 / 99 13 90 henrik.feldhaus@zb-gladbeck.de
Feldkamp,Laura Rechnungswesen 02043 / 99 24 90 02043 / 99 13 91 laura.feldkamp@zb-gladbeck.de
Ferlemann, Dietmar Leiter KFZ-Werkstatt 02043 / 99 24 91 02043 / 99 13 91 dietmar.ferlemann@zb-gladbeck.de
Finder, Regina Information und Beratung 02043 / 99 20 52 02043 / 99 13 90 regina.finder@zb-gladbeck.de
Fritz, Bruno Fachbereichsleiter Interne Dienste und
Bestattungswesen
02043 / 99 27 34 02043 / 99 13 91 bruno.fritz@zb-gladbeck.de
Fuhge, Gabriele Bestattungswesen 02043 / 99 20 73 02043 / 99 13 94 gabriele.fuhge@zb-gladbeck.de
Groschka, Peter Einsatzleiter Abfallwirtschaft und
Straßenreinigung
02043 / 99 23 20 02043 / 99 13 93 peter.groschka@zb-gladbeck.de
Gründker, Oliver Vorarbeiter Abfallwirtschaft 02043 / 99 24 68 02043 / 99 13 39 oliver.gruendker@zb-gladbeck.de
Hein, Sabine Bestattungswesen 02043 / 99 20 72 02043 / 99 13 94 sabine.hein@zb-gladbeck.de
Hilgner, René Sachgebietsleiter Fuhrpark-Service, Logistik
Beschaffung, Controlling
02043 / 99 21 05 02043 / 99 13 91 rene.hilgner@zb-gladbeck.de
Kemmer-Heimes, Sigrid Baumschutz und Verkehrssicherheit
(städt. Bäume)
02043 / 99 25 41 02043 / 99 13 91 sigrid.kemmer-heimes@zb-gladbeck.de
Konzels, Peter Grünflächenpflege und -unterhaltung 02043 / 99 20 74 02043 / 99 13 91 peter.konzels@zb-gladbeck.de
Köhler, Brigitte Öffentlichkeitsarbeit und Kundenbetreuung 02043 / 99 23 39 02043 / 99 19 30 brigitte.koehler@zb-gladbeck.de
Krieger, Manfred kaufm. Verwaltung öffentliche Grünflächen 02043 / 99 2512 02043 / 99 13 91 manfred.krieger@zb-gladbeck.de
Meier, Heribert Vorarbeiter Straßenreinigung 02043 / 99 24 00 02043 / 99 13 93 heribert.meier@zb-gladbeck.de
Nolte, Ralf Baumschutz und Verkehrssicherheit
(städt. Bäume)
02043 / 99 25 41 02043 / 99 13 91 ralf.nolte@zb-gladbeck.de
Rinus-Schaaf, Kornelia Information und Beratung 02043 / 99 20 50 02043 / 99 13 90 kornelia.rinus-schaaf@zb-gladbeck.de
Schregel, Bernhard Fachbereichsleiter Grünflächen- und
Friedhofsunterhaltung
02043 / 99 25 40 02043 / 99 13 91 bernhard.schregel@zb-gladbeck.de
Schütz, Hans-Dieter Baumschutz (priv. Bäume) und
Spielplatzunterhaltung
02043 / 99 26 69 02043 / 99 13 91 hans-dieter.schuetz@zb-gladbeck.de
Schwartz, Klaus Friedhofsunterhaltung 02043 / 99 22 73 02043 / 99 13 94 klaus.schwartz@zb-gladbeck.de
Schwarz, Rüdiger Personalwesen und Organisation 02043 / 99 27 33 02043 / 99 13 91 ruediger.schwarz@zb-gladbeck.de
Steffan, Daniela Rechnungswesen 02043 / 99 24 40 02043 / 99 19 31 daniela.steffan@zb-gladbeck.de
Szczyglowski, Michael Vorarbeiter Abfallwirtschaft 02043 / 99 20 38 02043 / 99 13 93 michael.szczyglowski@zb-gladbeck.de
Theis, Stephanie Arbeits- und Gesundheitsschutz 02043 / 99 20 75 02043 / 99 13 91 stephanie.theis@zb-gladbeck.de
Vollmer, Heinrich Betriebsleiter 02043 / 99 27 35 02043 / 99 13 91 heinrich.vollmer@zb-gladbeck.de
Wecking, Manuela Sekretariat 02043 / 99 21 01 02043 / 99 13 91 manuela.wecking@zb-gladbeck.de
Zagar, Annette Fachbereichsleiterin Abfallwirtschaft und
Straßenreinigung
02043 / 99 22 05 02043 / 99 13 93 annette.zagar@zb-gladbeck.de